Возможен ли получение РВП без квоты в Боснии и Герцеговине для гражданина, состоящего в браке с гражданкой РФ, в течение 60 дней при безвизовом режиме на 30 дней?

• г. Москва

Скажите, может ли гражданин Боснии и Герцеговины рассчитывать на получение РВП без учота квоьа (брак с гражданкой РФ) за 60 суток? Безвизовый режим на 30 дней между БиХ и РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нужно готовить документы.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?

Да мы уже все документы на РВП сдали, только вот рассчитывали за 60 дней получить, пока действует виза, но нет, 6 месяцев, а если бы на 30 дней без визы приехали, цель поездки туристическая ФМС смущает и опять выезжать, делают 60 дней без визы. Во всякос случае спасибо.