Может ли банк отобрать автомобиль после выплаты почти всех процентов по автокредиту? Возможность признания моего права владения на автомобиль по суду.

• г. Воронеж

Платили 4 года по авто кредиту из 5, выплатили почти все проценты, и осталось платить основной долг, и по процентам около 10% от ежемесячного платежа, платить сейчас нечем, брали 876000 выплатили уже 933000, может ли банк отобрать автомобиль, и могу ли я признать право владения на автомобиль по суду, ведь я уже выплатил все проценты по кредиту, а сумма основного долга по графику сейчас составляет 300000 из 876000?

Ответы на вопрос (1):

Банк может забрать авто и продаст за копейки,еще должны останетесь.Можете продать сами и погасить долг.Удачи!