Запрос о сроках получения копии решения суда о разводе и влиянии отказа от получения копии со стороны ответчика

• г. Москва

20 июня будет развод, когда мне должны прислать копию о решении суда? И еще-ответчик написал заявление о том, что ему не надо присылать копию решения суда, может ли это как-то повлиять на развод?

Ответы на вопрос (3):

Решение суда пришлют по вашему адресу. Решение ответчика о том, что ему не нужно решенние суда, никак не повлияет на развод.

Яна, добрый вечер!

Никак не повлияет. За Решением лучше подойти, ждать можно бесконечно.

Всего доброго,

Добрый вечер! Да можете получить через 10 -20 дней.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?