Имеет ли значение предпочтительное удовлетворение требований одного кредитора при признании сделки не действительной?

• г. Москва

Что будет являться доказательством предпочтительного удовлетворения требований одного кредитора другим кредиторам при признании сделки не действительной, согласно ч. 3 ст. 103 Закона о насостоятельности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Если ВЫ являетесь кридиторами одной очереди, в первую очередь деньги получит тот, кто раньше попал в список кредиторов, т.е. по дате регистрации требований.

С уважением Дмитрий Юрьевич