У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ ОТ РАЗНЫХ БРАКОВ какой подоходный налог с меня должны удерживать.

• г. Якутск

У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ ОТ РАЗНЫХ БРАКОВ какой подоходный налог с меня должны удерживать если я работаю по ежегодичному договору?

Ответы на вопрос (1):

Если документы на вычет подаете - с учетом вычета за несовершеннолетних, количество браков не причем.