Имеет ли право ветеран боевых действий на жилплощадь

• г. Иркутск

Имеет ли право ветеран боевых действий на новую жилплощадь или на расширение жилплощади.

Ответы на вопрос (4):

Неизвестно, просто потому, что он ветеран - нет.

Украли вещь в школе в раздевалке которая закрывается. Кому отвечать.

Отвечает школа. Вам же следует уведомить директора о том, что если школа не возместит причинённый кражей материальный ущерб, то Вы будете вынуждены обратиться в суд с иском. Удачи.

Доброго времени суток! Напишите претензию руководителю образовательного учреждения, при отказе возместить ущерб добровольно, необходимо обратиться в суд.