Рабочие построили школу, но не выплачивают деньги - какие шаги следует предпринять?

• г. Сочи

Здравствуй те! Рабочие построили школу и не отдают деньги, есть рассписка на сумму 1500000! Наториально не оформленно! Куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (4):

В расписке срок возврата денег указан?

Если срок возврата в расписке не указан, напишите должнику письмо с требованием оплаты, и после этого обращайтесь в суд, нужна будет помощь, звоните, быстро поможем..