Существует ли право на опись имущества матери для погашения моих долгов по статье 161. части 2 и судебному решению за 2010 год?

• г. Советская Гавань

Я отмечаюсь уже пол года по статья 161. часть 2.плюс на мне выплата 10000 потерпевшей. И с 2010 года ещё одна задолжность за домашний интернет и телефон 15000 суд по ростелекому за 2010 год проходил без меня повесток мне не вручали на момент суда я отсутствовала в другом городе. Узнала об долге только о 7.о 7.2015. у меня вопрос. Я прописана у матери своего имущества у меня нету я не трудоустроенна. Долг оплачен всего на 2000. я не прячусь на отметки являюсь во время. Приставы пугают описью имущества у моей матери для погашения моих долгов.. имеют ли они на это права? Мать переживает хочет меня выписывать. А без прописки я вообще работу не найду.

Ответы на вопрос (1):

нет они не имеют на это право имущество матери а не Ваше арестовываются только Ваше имущество, пусть мама не переживает, все что будут делать приставы пускай обжалует в прокуратуру их быстро научат работать по законам