Этапирование осужденных из ик в сизо

• г. Энгельс

Кому обратиться, что бы узнать с кокой целью осужденный был этапирован из ИК обратно в СИЗО?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если осужденный этапирован из ИК в СИЗО, значит либо будет решаться вопрос в суде, либо есть основания для подозрений, обвинений в новом уголовном деле.

Обратитесь к адвокату по месту нахождения СИЗО.

Это лучший ответ

Вам необходимо обращаться в администрацию исправительного учреждения.

Не исключено, что осужденного направили для проведения следственных действий (ст. 77.1 Уголовно-исполнительного кодекса РФ).