Организация скважины и водопровода на паях - помощь администрации и обязательности для неплательщиков

• г. Барнаул

Скважина с водопроводом есть, но никто за нее не отвечает, администрация не имеет права заниматься комерцией, в частные руки нет желающих взять. Собрали деньги на новую скважину-250 000 с народа, остальную сумму дала администрация края. Как оформить скажину и водопровод на паях и как заставить неплательщиков-должников заплатить за воду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оформление права собственности на скважину и потом заключается догоаор с потребителями воды.