Вопросы нарушения профессиональной этики - Жалоба на работника Сбербанка из-за неадекватного поведения в личной жизни

• г. Ессентуки

Могу ли я пожаловаться на работника банка, если она общается, звонит, пишет с моим мужем, хотя ей говорили отстать, и при этом не скрывает что содержантка другого человека. Могут ли работнику Сбербанка хотя бы сделать выговор за ее неправильную личную жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неприятностей по работе доставить ей не сможете. Со своим мужем разбирайтесь.