Почему должна платить за модем МТС, если не пользуюсь им?

• г. Благовещенск

Пользовалась раньше модемом мтс-конект (интернет), платила своевременно, в сентябре 2015 перешла на др интернет, мтс не пользовалась с сентября, сейчас мне прислали сообщение, что у меня долг по модему мтс 340 рублей. Почему я должна платить за обслуживание, если не пользуюсь им?

Ответы на вопрос (3):

Читайте условия договора

Это нужно спросить в МТС.

Если не пользуетесь, то и платить не нужно.

Добрый день! В договоре с МТС наверняка указано, что Вы обязаны платить согласно тарифному плану, а в нём в свою очередь указано на ежемесячную абонентскую плату. Видимо Вы не заблокировали номер и абонентская плата продолжила списываться, из-за чего и образовался долг.