Возможно ли открыть ИП и вести дела в Горно-Алтайске, если я прописан в селе Улаган?

• г. Горно-Алтайск

Я хочу открыть ИП,фактически проживаю в Г Горно-Алтайске Республики Алтай, а прописана в в селе Улаган, той же Республики Алтай. Смогу ли я обратиться в Налоговую службу г. Горно-Алтайска или же следует ехать в деревню? И возможно ли вести дела в столице Республики?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Регистрироваться в качестве ИП нужно строго по месту прописки. А работать можно в любом месте.