Сколько времени займет обжалование на депортацию в суде и может ли это обжалование иметь положительный результат?
• г. Ванадзор
Сколько аремени займет обжалование на депортацию в суде и может ли это обжалование иметь положитетельный результат?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Около 4 месяцев. Может быть положительный результат, если не будете скупиться на услуги юриста. Стоимость юридической помощи по снятию депортации - 200000 рублей по 100% предоплате.