Как выписать человека из своей доли и его детей?

• г. Сорочинск

Могу ли я выписать человека из своей доли и как. у этого человека дети и они автоматически тоже там прописаны как мне их всех выписать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собственник и хотите выписать не собственника ( только зарегистрированного) надо подать иск в суд о прекращении права пользования жильем и снятии с регистрационного учета. Иск подается в районный суд.

Если это бывший член семьи, можно применить ч. 4 ст. 31 ЖК РФ.

Надо смотреть документы и разобраться в обстоятельствах дела. Мой тел. 8-987-87-16-309 или 8-908-321-34-92.