Я собираюсь идти служить по контракту. Если я в дальнейшем закончу ВУЗ, мне присвоят звание офицера?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Практика, сложившаяся за последнее время, позволяет по усмотрению командования при назначении Вас на соответствующую должность при наличии диплома присвоить в установленном порядке офицерское звание. С Днём Защитника Отечества Вас! Удачи!