Нужна помощь - куда обратиться с жалобой о некорректном асфальтировании в частном секторе?

• г. Тюмень

Здравствует подскажите куда обратиться с жалобой и стоит ли это делать. Живем в частном секторе нам асфальтируют дороги и подъезды к домам. Всем соседям сделали хорошо аккуратно, единым полотном, если можно так выразиться, заасфальтировали подъезды к гаражу, воротам и входной двери, а нам как попало. Ворота отдельно и к горожу отдельно а расстояние между ними пол метра, так же как и у соседей, между асфальтами - щебень. Подходили к прорабу просили чтоб заделали асфальтом отказались сказали не по правилам, а на вопрос почему соседям сделали толком ничего не отвечают. Подходили мы и к соседям, думали может за деньги они сделали, говорят что нет ничего никому не платили.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия, Вам стоит обратиться с соответствующей жалобой к Заказчику дорожных работ. Скорей всего это орган местного самоуправления.