Конфликт с заказчиком - советы по возврату денег за выполненную работу

• г. Камень-на-Оби

У меня такой вопрос мы не официально работаем строителями своя бригада без ип и мы сделали крышу одной судье за пол цены через год она нам звонит и говорит что там плохо там не так и требует часть денег вернуть подскажите что делать заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Давайте правильно сформулируем вопрос: "Мы обманываем государство и, совершая противоправные поступки, не платим налоги в бюджет и не желаем действовать по закону. Вместе с тем, мы хотим, чтобы это государство защищало наши права, основываясь на законе."

Ответ: научитесь действовать по закону и только потом обращайтесь за защитой.