Если собственник приватизированного дома оформит дарственную на несовершеннолетнего ребенка, не прописанного в этом доме

• г. Раменское

Если собственник приватизированного дома оформит дарственную на несовершеннолетнего ребенка, не прописанного в этом доме, возможно ли потом полностью переоформить дом на ребенка, чтоб только он был собственником этого жилья?

Ответы на вопрос (2):

Да

Здравствуйте.

Если договор дарения будет оформлен надлежащим образом, то ребенок станет собственником дома и никакое последующее переоформление не требуется.

С уважением,

С.И. Маковеев, тел. 8-906-074-76-14