Можно ли мне вступить в наследство и продать его, учитывая, что я гражданка России, но родилась и проживала в Узбекистане до 2000 года, а также получила наследство от отца, который является гражд

• г. Самара

Я являюсь гр. рф, но до 2000 г. проживала в узбекистане, на. данный момент получала наследство от своего отца гр. узбекистана. Могу ли я вступить в наследство и продать его? при получение гражданство, а это было 2002, я официально от гражданство узбекское не отказывалась. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете вступить в наследство,получить право собственности и продать,гражданство к этому отношения не имеет.

Здравствуйте.Можете получить наследство, гражданство значения не имеет в данном случае.