Председатель дачного кооператива принимает решение о расширении дороги за счет моего участка, вызывая уменьшение его размеров и проблемы с проходом

• г. Пермь

Председатель дачного кооператива решил расширить дорогу за счет моего участка. Провели межевание и оказалось что мой участок стал значительно меньше чем был. как раз под дорогу подходить. По плану участка уже существующая дорога проходит по части моего участка.

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно, если ранее границы вашего участка не были установлены на основании межевания.