Нарушение выплаты больничного - как разрешить ситуацию и получить доплату

• г. Нефтеюганск

В конце мая я ушел на больничный, предварительно предупредив мастера, чтобы он сообщил в расчетный отдел. Однако он этого не сделал, закрыл табель с рабочими днями. После того как я предоставил больничный, мне предложили написать заявление на удержание денежной суммы излишне мне оплаченной, у меня оклад, который мне в полном объеме оплачивают при выполнении нормы часов. Норму часов я выполнил, свой оклад получил, а за те дни которые мне поставили, мне не доплатили. Прошу разъяснить, что мне делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

За то время, когда Вы были на больничном Вам не подлежал к выплате оклад, а т.к. Вы не выполнили нормочасы, то премия начислена не была.