Как оспорить неправосудное решение об установлении отцовства без достоверных доказательств и участия ответчика в суде?

• г. Тверь

Ответьте пожалуйста! Если при принятии решения об установлении отцовства не было никаких иных доказательств, достоверно подтверждающих отцовство, в том числе и экспертизы ДНК, а кроме этого, заявление ответчика (ответчик женщина) было внепроцессуально подложено судьёй в материалы дела и по нему было вынесено решение, ответчик в суде участия не принимала, никаких заявлений в суд процессуально не подавала. Как оспорить такое неправосудное решение?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в апелляционной инстанции. Все эти доводы изложите в жалобе.