Страховая не комментирует - угнанное и поврежденное авто нашли, что будет дальше?

• г. Москва

Угнали авто за 2,5 млн 27 июня (каско в Согласии, все документы сданы 1 июля). А 9 июля авто нашли МУРовцы, но преступник убегал и сильно повредил авто, въехав в дерево. Выплатят ли мне страховку или вернут разбитый а/м? Есть ли у меня право выбора? Отказ от собственности написано, но там говорится о том, что если а/м не найдут, оно переходит в собственность страховой, а про мой случай ничего. Страховая пока никак не комментирует.

Ответы на вопрос (1):

Все ответы содержатся в договоре о страховании КАСКО. Но выбор должен быть. С помощью адвоката вы сможекте выбрать правильную позицию.