Основные вопросы - Максимальный срок рассрочки платежей по кредитам - что нужно знать

• г. Белгород

У меня несколько кредитов которые я сейчас не могу оплачивать. Я подала на себя в суд этим занимается юрист. На какой максимальный срок может банк предостаить рассрочку платежа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Срочно замените юриста на более грамотного и не являющегося мошенником. Сделанное Вами сейчас не имеет никакой перспективы.

По разному от года до 10 лет. Но в основном добиваются 1*-3 года