Развестись мирным путём через ЗАГС с учетом присутствия ребенка и несогласия супруга - возможно ли это?

• г. Морозовск

Скажите пожалуйста. Можно ли развестись с мужем мирным путём через ЗАГС учитывая то что у нас с ним маленький ребёнок и супруг не согласен на развод?

Ответы на вопрос (2):

Лилия, вынужден Вас огорчить. В Вашем случае расторжение брака возможно только в судебном порядке.

нельзя, только через суд, тем боле если муж не согласен - какой уж тот мир может быть