Устройство на работу в гипермаркет с неподходящей компанией - вопросы об увольнении и деньгах за медицинский осмотр

• г. Нижний Новгород

Я устроился работать в гипермаркет с графиком 2/2 отработал 2 дня не понравилась компания, прошел мед. осмотр за счет компании, хочу уволиться нужно ли будет отрабатывать? И выплачивать деньги за мед. осмотр?

Ответы на вопрос (1):

Отрабатывать нужно, если работодатель не согласен на увольнение без отработки. За медосмотр платить не нужно.

Желаю удачи.