Какой срок для написания претензии на возврат денег после неудачного ремонта автомобиля?

• г. Екатеринбург

В какой срок можно написать претензию на возврат денег отдала в ремонт авто. Авто не отремонтировали что я и написала в наряде при получении но за то что они искали причину взяли 16000, я заплатила так как без оплаты авто не отдавали.

Ответы на вопрос (1):

Составлять нужно сразу после получения машины, необходимо мотивировать свои требования ссылками на ГК и ЗоЗПП.