Могу ли я взыскать деньги, потраченные на машину, если она оказалась в залоге у банка?

• г. Уфа

Я купил машину в 2013 г..Недавно от суда узнал, что машина в залоге у банка. В данный момент машина сломана. Могу ли я взыскать деньги которые я потратил на машину?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да, можете. Обращайтесь в суд с иском к продавцу о расторжении договора купли-продажи и взыскании денежных средств по договору.

Это лучший ответ

Расторгайте договор купли-продажи с продавцом. Взыскивайте потраченные деньги. Машину у Вас заберут