Борьба с нарушителями тишины - что делать, если соседи сверху не дают жить спокойно

• г. Челябинск

Как бороться с нарушителями тишины? Соседи сверху житья не дают (снимаю девочки) уже сомневаемся что для проживания снимают. Поход к участковому нечего не решил говорят отменили закон теперь можно делать все что угодно максимум что он может предложить это проф беседы и все.

Ответы на вопрос (1):

Положения ст. 13 Закона Челябинской области от 2 июня 2010 года N 584-ЗО "Об административных правонарушениях в Челябинской области" в настоящее время действуют.

Обратитесь с жалобой на бездействие участкового уполномоченного в органы прокуратуры.