Отключение от водоснабжения - Частный дом на двух хозяев и отказ Водоканала за последние 4 года - что делать?

• г. Ачинск

Помогите прояснить ситуацию-живем в частном доме на два хозяина с конца 80-х годов, когда заехали в квартиру-там уже был водопровод, до 2010 года каждоелето приходили люди из Водоканала и мы оплачивали им определенную сумму денег (абонентская книжка сохранена), последние 4 года Водоканал отказывался принимать оплату, т.к. квартира не приватизирована, на днях водоканал приехал с распоряжением об отключении нас от водоснабжения, какие действия нам теперь предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться в стройнадзор/жилинспекцию.