Невыплата заработной платы! Какое наказание несет предприниматель по невыплате заработной платы!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Предприниматель несет административную ответственность.

Здравствуйте, Андрей!

Кроме административной ответственности, он может нести и материальную ответственность.

Совет. Вы можете подать в суд иск о взыскании задолженности по заработной плате и морального вреда. Так, если предприниматель превысил Ваше терпение - действуйте!

Спасибо за Ваше обращение на наш сайт с вопросом. Удачи!