Каковы последствия неоплаченной парковки, если я оплатил ее немедленно после парковки?

• г. Москва

У меня вопрос могут ли меня оштрафовать за неуплаченую парковку в момент когда я встал на парковку но еще не оплатил парковку дело в том что я сейчас встал на парковку и пока набирал номер чтобы оплатить через телефон проехала машита с камерой спустя минуту я оплатил.

Ответы на вопрос (1):

Василий, льготный период на всех платных уличных парковках столицы составляет 15 минут