Вопрос о размере алиментов на содержание собственного ребенка при длительном браке и нахождении в декретном отпуске

• г. Балашов

Могу ли я подать на алименты на свое содержание. В браке прожили 1 год и 3 месяца в браке родился ребенок, развились год назад, на данный момент ребенку 1 год и 4 месяца. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет. На ребенка он платит алименты 1/4 от зарплаты 3300 рублей. На какую сумму могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Эта сумма рассчитывается судом всякий раз индивидуально.

Зависит она от заработка бывшего супруга.

Он же тоже должен чем-то питаться...