Возможно ли поступление в институт МВД России через целевое направление и последующее трудоустройство в ФСЮ города?

• г. Екатеринбург

У меня к вам такой вопрос.. Я пойду учиться в 11 класс.. Могу ли я по целевому направлению от структуры ФСЮ своего города, пойти учиться в институт МВД России, подписав с ними контракт, вернуться и работать в этой структуре?

Ответы на вопрос (1):

Вы несовершеннолетний. На этот вопрос ответим только вашим родителям