Нужно убрать кран в подвале - как это сделать в соответствии с законом?

• г. Орск

Живем на 1 этаже многоквартирного дома, под нашей квартирой подвал, из которого выведен кран для полива. В течение дня к к крану как на водопой идет молодежь, моются цыгане, а вечером с водой играют дети. Все это у нас под окнами-шум ужасный, не говоря уже о лужах воды. Можно ли убрать этот кран? Как это сделать в рамках закона?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ТСЖ ( управляющую компанию), напишите, что соберете подписи жильцов с отказом оплачивать обще домовые нужды, поскольку воду, которой пользуются посторонние граждане, оплачивают жильцы дома. Кран уберут.