Проблемы с прогулочной коляской - Как вернуть товар без технической документации и решить вопрос с продавцом

• г. Волгоград

Возможно ли вернуть прогулочную коляску, если на второй день пользования заскрипели колёса? Хочу заметить, что продавец отказал в предоставлении технической документации на товар (есть свидетели). Подскажите, как мне правильней поступить в этой ситуации? Мог ли работник магазина продать товар ненадлежащего качества, зная об этом, и именно по этому отказал в выдаче документов? И может ли не предоставление документации послужить причиной возврата, если товар был в эксплуатации?

P.S. Настаивать на выдаче документов не смогла по причине плача ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Напишите претензию продавцу,отказ обжалуйте в суде.