Могут обратится за наследством по истечении 10 лет если не было завещание, или не принимали участия в содержании жилья?

• г. Астрахань

Могут обратится за наследством поистечении 10 лет если небыло завещяния, или не принемали участия в содержании желья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Слишком много времени прошло,суд может не восстановить срок для принятия наследства.

А если на наследство были поданы документы но за этот срок до конца не оформлены могут востановить , в праве наследника?

Если обращались с заявлением о принятии наследства, то можете оформлять. Ничего восстанавливать не нужно.