Скажите пожалуйста, есть ли у нее уважительные причины для удовлетворения ее иска?

• г. Череповец

Я являюсь собственником кооперативной квартиры, которая была приобретена 20 лет назад.10 лет назад мы с женой развелись, и теперь она подала иск о разделе имущества. Скажите пожалуйста, есть ли у нее уважительные причины для удовлетворения ее иска?

Ответы на вопрос (1):

Да, ее иск должен быть удовлетворен. Она собственник 1/2 квартиры, если пай за квартиру был выплачен в браке.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская