Как вернуть деньги после продажи квартиры в браке и их использования на погашение мужем кредитов?

• г. Москва

Находясь в браке, я с родителями продала квартиру. Мои деньги с этой квартиры муж взял на погашение денежных кредитов которые все оформлены на него. В итоге я осталась без денег и без квартиры и без прописки. Как можно мне вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению,без вариантов.

Никак не вернете. Надо было аккуратнее быть с деньгами - сейчас уже ничего не исправишь