Как купить квартиру по ипотеке у собственника - действия агентства недвижимости и документы для покупателя

• г. Саратов

Можно ли купить квартиру у собственника, который купил её по ипотеке. Ипотека регулярно выплачивается. Если можно, то какие действия должны предпринять агентство недвижимости и собственник квартиры и какие документы они должны предоставить покупателю по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можно купить с согласия банка.