Мужа обвиняют в уклонении от уплаты налогов перед Азербайджанской Республикой - что делать, чтобы избежать его увоза?

• г. Санкт-Петербург

Моего мужа офиц, обвиняют в уклонении налогов перед азербайджанской республ, в данный момент он находиться в сизо уже 1,5 месяца ждем пока приедут из азерб за ним у нас двое несоверш детей гражд россии муж гражд азерб, мы можем что то сделать чтобы его туда не увозили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только обжаловать решение о выдаче. Вам лучше воспользоваться помощью адвоката.