Мошенники выдают себя за работников горгазчиков - полиция освободила их, несмотря на наше идентификацию. Что делать дальше?

• г. Каспийск

Нас обманули представились работниками горгазчиками а они были мошениками мы дали их номера машины их нашли полиция и сегодня выпустили хотя мы их опознали что это они что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поясните в чем был обман.