Неохранное обеспечение дачного кооператива - организация сторожа с тревожными приборами и сотрудничество с правоохранительными органами

• г. Тула

Хочу организовать охрану дачног кооператива. Посадить сторожа к которому будут поступать тревожные сигналы с охранных приборов установленных в дачах. В случае сработали прибора сторож выясняет причину сработки и вызывает в случае необходимости полицию или мчс.

Как оформить это вид деятельности и написать должностные обязанности что-бы не получать лицензию на охранную деятельность и работать законно без лицензии?

Установкой и обслуживание охранной сигнализациии будет занимается другая фирма.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость такой услуги у меня - 10000 рублей по 100% предоплате.