Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как правильно написать докладную записку,о том что руководитель штрафует нас,

• г. Уссурийск

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как правильно написать докладную записку, о том что руководитель штрафует нас,при этом не предостовляя чек лист,и эти штрафные деньги испульзует в личных целях..

Как грамотно составить докладную записку на врача, который использует аппаратуру мед. учреждения в своих личных целях. Аппаратура после не корректной работы постоянно выдает системные ошибки.

Написал докладную записку руководителю на своего подчиненного. Руководитель показал докладную записку моему подчиненному. Это правомочно?

Как правильно написать докладную записку руководителю фирмы, о том что мне неправильно рассчитал премию мой начальник? Пересчитывать ее он отказался.

Как правильно написать докладную записку на дипломного руководителя, который не объяснил мне как правильно она должна выполняться, помогая в это время другим дипломникам.

Мною была составлена докладная записка о нарушении трудовой дисциплины сотрудника и отдана руководителю, но руководитель не отреагировал. В течении какого времени должны ответить на докладную записку.

Должен ли руководитель в обязательном порядке отвечать на докладную записку? Установлен ли порядок и сроки? Докладная будет руководителю учреждения на руководителя филиала. Спасибо.

Один из сотрудников лаборатории ежедневно оскорбляет других работников нецензурной бранью, матом на почве личных взаимоотношений. Работники хотят написать докладную записку. Что могу сделать я как непосредственный руководитель? Хамит и мне тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли рядовой сотрудник учреждения написать докладную записку на имя руководителя этого учреждения? Или нужно соблюдать иерархию: сначала начальнику отдела, а начальник отдела руководителю учреждения?

Как ответить на докладную записку начальника? Записка написана в связи с предвзятым отношением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение