Сотрудник ДПС утверждает, что я пересел за руль, но отказывается предоставить видео с регистратора

• г. Ржев

Сотрудник дпс остановил а/м котороым я управлял, но сотрудникам показалось, что я перепрыгнул на место водителя. Видео с регистратора они отказались предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Стас, если Вас привлекли к административной ответственности, то обжалуйте постановление вышестоящему должностному лицу или в суд. Я рекомендую обратиться с жалобой в суд.