Отказ в переводе на дневную смену - как справедливо бороться и имеет ли компания право на такой отказ?

• г. Красноярск

Работаю в ООО розничной торговле в ночную смену. Появилась вакансия в дневную, я проявила желание перевестись, но мне менеджер по персоналу отказал, аргументировав тем, что некому работать в ночь. Как мне бороться с несправедливостью? Имеет она право не переводить?

Ответы на вопрос (1):

Ст72 ТК РФ говорит о том что перевод на другую должность возможен только по соглашению между работодателем и работником Если ваш работодатель отказывается вас перевести то вы к сожалению ничего не сделаете