Решение о взятии денег под залог недвижимости - оценка, сумма и возможные последствия

• г. Москва

Решили взять деньги под залог недвижимости, 10% месяц, оценили квартиру в 2,5 млн. р, взяли 300 т. р, в случае не оплаты в сроки суд может выставить квартиру на торги!?

Ответы на вопрос (2):

Олег, да, может. Почитайте ваш договор то.

Задолженность при продаже заберут себе, а вам отдадут разницу.

Если речь о Москве, то не очень понятно, что это за квартира за 2,5 млн. руб.? И самое главное, что кредиты под залог недвижимости в Москве, без особых проблем можно получить под 14-20% ГОДОВЫХ.