Может ли работодатель отказать в отпуске при отсутствии графика и неизвестности по планам продаж

• г. Омск

Могут ли мне отказать в отпуске... 4 сентября будет ровно полгода, как я устроилась на работу, и я хотела бы взять отпуск с 7 сентября на две недели (графика отпусков нет). При этом сентябрь будет последним месяцем квартала, и неизвестно, на сколько я выполню план продаж к этому моменту. Может ли работодатель отказать в отпуске в интересующие меня даты?

Ответы на вопрос (1):

ДА РАБОТОДАТЕЛЬ ВПРАВЕ ВАМ ОТКАЗАТЬ В ОТПУСКЕ