Необходимо ли возвращать подъемные при переводе на другое подразделение внутри компании?

• г. Москва

При устройстве на работу Мне были начислены подъемные, в трудовом договоре написано, что если Я уволюсь раньше оговоренного времени или меня уволят, то Я должен их вернуть. Я перевожусь на другое подразделение внутри компании. Должен ли Я возвращать подъемные?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Михаил!

Если Вы переводитесь в другое подразделение внутри компании, то Вы не должны возвращать подъемные.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!